Bienvenue sur la communauté PMU

  1. 1Un espace convivial pour échanger entre joueurs
  2. 2Avec des discussions et toute l'aide en ligne
  3. 3Plus des débats, des pronos, des actus et des jeux !

Question en attente de réponse

Réponses

NINO
NINO

NINO

Niveau
4
5000 / 5000
points

Dans le règlement des paris, il est précisé que les paris gratuits ne sont pas éligibles au Cash Out (rien d'étonnant car les paris gratuits ne sont pas du cash):
Article 13 -:"Tout pari réglé, en tout ou partie, à l’aide de paris gratuits, ne pourra faire l’objet d’une demande de valorisation anticipée « cash out ». "
>> Voir le règlement : https://www.pmu.fr/ouverture-compte/reglement/reglement-s... continuation.

nicocare
nicocare

nicocare

Niveau
3
3896 / 5000
points

bien vu NINO merci pour l'info.

pattoura
pattoura

pattoura

Niveau
3
2567 / 5000
points

Bonjour
attention je pense que la question est jouer en cash sur un match (pari ) éligible au cash out et donc là si le pari arrive à son terme on peut toucher son pari et son pari gratuit sans problème. Exemple: match x-y :s'il y a 3 buts ou plus toucher un pari gratuit en jouant 5 euros.le pari est éligible au cash out mais si les conditions des trois buts est remplies alors oui je touche mon pari ( éventuellement en cash out si je me retire avec trois buts )et le pari gratuit.
Recevoir un pari gratuit(oui)
A+

Nous contacter

interdiction volontaire de jeux Nous suivre sur twitter Nous suivre sur facebook
  • N° d'agrément
  • Hippique : 0002-PH-2015-06-07
  • Sportif : 0002-PS-2010-06-07
  • Poker : 0002-PO-2010-06-07
Suivez-nous sur les réseaux sociaux
  • Hippique : 0002-PH-2015-06-07
  • Sportif : 0002-PS-2010-06-07
  • Poker : 0002-PO-2010-06-07