Bienvenue sur la communauté PMU

  1. 1Un espace convivial pour échanger entre joueurs
  2. 2Avec des discussions et toute l'aide en ligne
  3. 3Plus des débats, des pronos, des actus et des jeux !

Question en attente de réponse

Réponses

Bonjour Pattoura,

Dans le règlement des paris, il est précisé que les paris gratuits ne sont pas éligibles au Cash Out (rien d'étonnant car les paris gratuits ne sont pas du cash):

Article 13 -:"Tout pari réglé, en tout ou partie, à l’aide de paris gratuits, ne pourra faire l’objet d’une demande de valorisation anticipée « cash out ». "

>> Voir le règlement : https://www.pmu.fr/ouverture-compte/reglement/reglement-s...

Nous contacter

interdiction volontaire de jeux Nous suivre sur twitter Nous suivre sur facebook
  • N° d'agrément
  • Hippique : 0002-PH-2015-06-07
  • Sportif : 0002-PS-2010-06-07
  • Poker : 0002-PO-2010-06-07
Suivez-nous sur les réseaux sociaux
  • Hippique : 0002-PH-2015-06-07
  • Sportif : 0002-PS-2010-06-07
  • Poker : 0002-PO-2010-06-07